На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    А как доставать будешь? Если мышь или крыса тыпнет, бешенство гарантированноРаботающая мышело...
  • Инга
    автор статьи только вышел из психушке)))давайте его простим!Тихий убийца: 7 с...
  • Лариса Чистова
    Бл..ь, "крокодил загрыз"! Где, вас, неучей, учили великому и могучему! Крокодил не загрызает, как волк, а просто убив...Крокодил загрыз ш...

Секретное атомное предприятие России допустило утечку, поставившую под удар всю Европу

Сотрудники французского Института радиационной защиты заявили, что зафиксировали появление радиоактивного облака над Европой. Согласно полученным данным, опасное явление появилось в результате аварии на неопознанном объекте, расположенном между Волгой и Уральскими горами.

1

Ученые института заявляют, что авария на неком объекте — несомненная причина появления облака с высоким содержанием изотопов рутения-106. Ранее в этом месяце о появлении радиоактивного облака уже заявляли специалисты Германии, Австрии и Швейцарии.

2

Власти Российской Федерации ответили, что никакой аварии ни на каком секретном объекте не было, да и самого секретного объекта на территории Урала просто не существует. Представители «Росатома» выпустили официальное опровержение утечки со своих предприятий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх