На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

7 признаков надвигающегося инсульта: как тело предупреждает об угрозе смерти

Инсульт может случиться совершенно внезапно, причем даже у молодых людей. К сожалению, эта болезнь возраста не имеет и приводит к очень серьезным последствиям. Если вы заметите у себя или у своих близких эти признаки — обязательно обратитесь к врачу. Последствия могут быть очень серьезны.

  • Что такое инсульт

    Инсульт представляет собой острое нарушение мозгового кровообращения. Это связано с разрывом или закупоркой сосудов головного мозга, что ведет к гибели клеток мозговой ткани.

  • Кривая улыбка

    Скорую беду покажет лицо больного. При начальной стадии инсульта улыбка у человека будет перекошенной, поскольку половина лица перестает подчиняться нервным импульсам мозга.

  • Невнятная речь

    Речь человека при инсульте и речь человека в алкогольном опьянении похожи: невнятная и неразборчивая.

    В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх