На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Машина просто застряла на прибрежной дороге, а за ночь ее окружили крокодилы

Трое на крыше, вместе с собакой — вот, чем закончилась охота приятелей, решивших отправиться на территорию полуострова Дампьер. Машина просто застряла на прибрежной дороге, а ночью случилось нечто, напугавшее мужчин до смерти!

_98870543_broome1

Автомобиль погружался все глубже в вязкую глину. Внезапный прилив и вовсе затопил машину — людям пришлось забраться на крышу. Они рассчитывали дождаться дня, но к утру ненадежное укрытие окружили крокодилы!

1508604059_crocodile-1

Несколько дней бедолаги провели на крыше без воды и пищи. По счастью, поиски уже начались, но мужчинам пришлось пережить шесть приливов и шесть отливов до появления полиции.

1-244

Сейчас жизни незадачливых охотников ничего не угрожает. Однако трудно представить себе ужас, который пережили друзья за шесть дней в окружении кровожадных рептилий!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх