На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    А как доставать будешь? Если мышь или крыса тыпнет, бешенство гарантированноРаботающая мышело...
  • Инга
    автор статьи только вышел из психушке)))давайте его простим!Тихий убийца: 7 с...
  • Лариса Чистова
    Бл..ь, "крокодил загрыз"! Где, вас, неучей, учили великому и могучему! Крокодил не загрызает, как волк, а просто убив...Крокодил загрыз ш...

Самые опасные породы кошек

Люди заводят кошек в мечтах о маленьком милом пушистом комочке, который будет радовать их своими забавными выходками. А вместо этого, иногда, получают агрессивного зверя, способного загнать на шкаф хозяина: вот самые опасные породы кошек, заводить которых стоит лишь на свой страх и риск.

1

Начать стоит с известной и довольно популярной сиамской кошки. Эта порода популярна, притом что у всех сиамцев характер ужасен. Кошки просто не умеют прощать обид и способны напасть на хозяина просто так, вспомнив какую-то застарелую стычку.

2

Та же самая мстительность присуща и абиссинским кошкам. Мей-куны, вырастающие до 15 килограмм весом, вообще отказываются признавать хозяина, если не тренировать их с детства.

И уж точно не стоит заводить дома манула. Если вы, конечно, не решили таким образом подарить кошке всю квартиру!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх