На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    С большого бодуна и не такое увидишьМарс напугал НАСА...
  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...

Как быстро заснуть: советы врача

Врач может поставить диагноз бессонница человеку, который не высыпался всего три раза за неделю. Это выглядит забавно, учитывая то, что большинство из нас не высыпается круглый год: то сериал интересный, то дела нашлись, то просто глаз не сомкнуть. Такое положение дел сказывается на организме крайне негативно. Накапливается стресс, падает продуктивность и плохое настроение становится постоянным приятелем. Однако с проблемой можно справиться. Вот, как сделать это правильно и без особых сложностей. 

  • Польза недосыпа

    Врачи утверждают, что привычка пересыпать гораздо хуже, чем привычный нам всем недосып. По сути, сомнологи советуют вставать, игнорируя требования ленивого разума о «ну еще хотя бы пять минут». Днем энергии будет столько же, а вечером заснуть получится гораздо быстрее.

  • Расписание сна

    Приучайтесь к графику сна, соблюдать который нужно ежедневно, даже в субботу. Через пару недель организм просто привыкнет засыпать в одно и то же время, проблемы с бессонницей и трудности раннего подъема останутся в прошлом.

  • Волшебные пилюли

    На самом деле, не такие уж волшебные. Снотворное короткого действия «Мелаксен» способствует выработке мелатонина, гормона сна. Всего нескольких дней будет достаточно, чтобы тело вошло в привычный ритм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх