На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Что будет если есть лук каждый день

Лук не только придает пикантный вкус многим блюдам, но и приносит серьезную пользу организму. Вот, что будет, если есть его каждый день.

Golden onions on rustic wooden background

В первую очередь лук нужен тем, кто хочет сохранить ум и память до глубокой старости. Он серьезно поддерживает мозг в прекрасном состоянии и даже помогает мозговым клеткам восстановиться после инсульта.

maxresdefault

Кроме того, в составе обычного репчатого лука находится целых 12 полезных аминокислот. В том числе и уникальный триптофан, оказывающий существенное влияние на настроение.

В репчатом луке также много антиоксиданта глутатиона, который связывают с победами над разными видами рака, сердечно-сосудистыми заболеваниями и даже болезнью Альцгеймера. сследования говорят, что репчатый лук, если есть его ежедневно, снижает риск заработать рак простаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх