На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

8 самых страшных бассейнов в мире

Что страшного, или опасного может быть в обычном бассейне? Вода, стенки, хлорка — все это настолько ординарно, что навевает скуку. Только если речь не идет об одном из этих шедевров архитектуры, способных испугать и самого прожженного смельчака.

Holiday Inn Шанхай, Китай Шикарный шанс поплавать на высоте ста метров над землей в бассейне с прозрачным дном. Риска никакого, вот разве что акрофобам сюда соваться явно не стоит. Лучшего места для демонстрации нового купального костюма целому городу просто не придумаешь.

Holiday Inn

Шанхай, Китай

Шикарный шанс поплавать на высоте ста метров над землей в бассейне с прозрачным дном. Риска никакого, вот разве что акрофобам сюда соваться явно не стоит. Лучшего места для демонстрации нового купального костюма целому городу просто не придумаешь.

Nemo 33 Брюссель, Бельгия Это один из самых глубоких бассейнов в мире. Здесь проводят тренировки инструкторы подводного плавания и профессиональные фридайверы, здесь же, время от времени, снимают громкие голливудские сцены.

Nemo 33

Брюссель, Бельгия

Это один из самых глубоких бассейнов в мире. Здесь проводят тренировки инструкторы подводного плавания и профессиональные фридайверы, здесь же, время от времени, снимают громкие голливудские сцены.

Красная Библиотека Самуи, Таиланд Никаких красителей и никаких природных добавок: красный цвет воды в бассейне лишь отражение красной плитки. Многие люди, даже зная об этом, все равно отказываются заходить в воду, уж слишком она похожа на кровь.

Красная Библиотека

Самуи, Таиланд

Никаких красителей и никаких природных добавок: красный цвет воды в бассейне лишь отражение красной плитки. Многие люди, даже зная об этом, все равно отказываются заходить в воду, уж слишком она похожа на кровь.

Висячие сады Бали, Индонезия Целых два уровня и оба прекрасно подходят для того, чтобы почувствовать себя настоящей летающей рыбой. Вода подходит к самому краю бортика, так что у вас есть реальный шанс совершить головокружительный (и окончательный) полет вниз.

Висячие сады

Бали, Индонезия

Целых два уровня и оба прекрасно подходят для того, чтобы почувствовать себя настоящей летающей рыбой. Вода подходит к самому краю бортика, так что у вас есть реальный шанс совершить головокружительный (и окончательный) полет вниз.

Скай Кондос Лима, Перу Совершенно непонятно, как архитекторы знаменитого Sky Condos распланировали защиту от землетрясений, которые очень часты в этом регионе. Впрочем, потенциальная опасность никак не повлияла на продажи: на данный момент проданы все кондоминиумы с бассейнами.

Скай Кондос

Лима, Перу

Совершенно непонятно, как архитекторы знаменитого Sky Condos распланировали защиту от землетрясений, которые очень часты в этом регионе. Впрочем, потенциальная опасность никак не повлияла на продажи: на данный момент проданы все кондоминиумы с бассейнами.

Инфинити пул Сингапур Самый большой в мире бассейн на высоте находится в Сингапуре. Представьте себя плавающим над городом и разглядывающим жителей с 57 этажа. Страшно? Еще бы.

Инфинити пул

Сингапур

Самый большой в мире бассейн на высоте находится в Сингапуре. Представьте себя плавающим над городом и разглядывающим жителей с 57 этажа. Страшно? Еще бы.

Голден Наггет Лас-Вегас, Невада Если вы поклонник акул или просто ищите острых ощущений, то этот бассейн вам определенно подойдет. Он известен как один из самых страшных в мире: отважному ныряльщику придется проделать весь путь в прозрачной трубе сквозь аквариум с акулами.

Голден Наггет

Лас-Вегас, Невада

Если вы поклонник акул или просто ищите острых ощущений, то этот бассейн вам определенно подойдет. Он известен как один из самых страшных в мире: отважному ныряльщику придется проделать весь путь в прозрачной трубе сквозь аквариум с акулами.

Бассейн дьявола Водопад Виктория, Южная Африка Представьте себе купание на вершине самого большого в мире водопада. Уровень воды здесь может упасть очень резко, что уже стало причиной 15 смертей только в прошлом году.

Бассейн дьявола

Водопад Виктория, Южная Африка

Представьте себе купание на вершине самого большого в мире водопада. Уровень воды здесь может упасть очень резко, что уже стало причиной 15 смертей только в прошлом году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх