На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Избавляем обувь от неприятного запаха

Проблема неприятно пахнущей обуви актуальна почти всегда. День напряженной ходьбы, чересчур жаркое помещение или слишком теплая обувь — и почти любые ботинки превращаются в рассадник неприятных запахов, да такой, что обувь даже не хочется снимать. К счастью, есть несколько простых и действенных способов решить проблему с запахами.

  • Мойте ноги тщательно

    Бактерии на ногах размножаются очень быстро. Мойте подошвы тщательно, желательно пару раз в день. Кроме того, не забывайте полностью высушить ноги после душа — это поможет предотвратить развитие грибка.

  • Смена пары

    Не носите ту же обувь два дня подряд. У всех, пожалуй, есть любимая пара разбитых кроссовок, которые просто не хочется снимать. Так, к сожалению, делать нельзя. Обуви нужен хотя бы один вечер, чтобы немного проветриться.

  • Тальк

    У некоторых людей ноги потеют при любых условиях и при любой погоде. Ничего страшного, просто особенность организма. Начните пользоваться обыкновенным тальком или детской присыпкой: это решит большую часть проблемы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх