На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

7 мест, где на самом деле живут призраки

Наверное, у каждого человека, пусть он даже самый на свете убежденный атеист, есть своя история о встрече со сверхъестественным. Отрицать существование чего-то неведомого, чего-то непознаваемого нашими чувствами становится просто невозможно — уж слишком много появляется в последнее время документальных свидетельств. Больше не нужно верить на слово: достаточно просто проверить фото- или видеозаписи. Вот в этих, к примеру, местах, призраки существуют совершенно точно. 

  • Катакомбы Парижа

    Франция

    Начиная с конца 18-го века парижские катакомбы начали превращаться в общественное кладбище. Тут захоронено около 7 миллионов человек и туристическим группам позволено заходить не очень глубоко. Местные жители же стараются держаться от катакомб подальше. Здесь, если верить слухам, до сих пор скитаются призраки поклонников Сатане, тамплиеров.

  • Лес Аогикара

    Япония

    Так называемый Лес Самоубийц расположен прямо у горы Фудзи. Деревья здесь растут так плотно, что не дают существовать никаким животным и даже ветер не пробивается под эти мрачные кроны. Тут всегда тихо. Кроме тех дней, когда подростки прибегают под сень древ, чтобы последний раз взглянуть на мир живых и отправиться в далекое путешествие. Японцы верят: их призывают призраки.

  • Дорога смерти

    США

    Вообще-то она зовется чуть подлиннее — Shades Of Death Road. Эта мрачная дорога расположена в Нью-Джерси, неподалеку от Нью-Йорка. Здесь каждый год происходит до нескольких десятков убийств, раскрыть которые не берется ни один из полицейских детективов. Именно поэтому в округе нет смельчаков, готовых поселиться неподалеку от этой трассы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх