На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Номинал: 50 копеек Год: 1897 Металл: Серебро Дата выпуска: 1897 Нормативная масса: 10,0 г. Монетный двор: Санкт-Петер...Тайник в старом к...
  • Meerflieger
    Похоже ты дурак (по Сталину) Толяшка... Катушка Теслы - ТРАНСФОРМАТОР. Высокого напряжения и частоты. И если ты не ви...Слишком эффективн...
  • чвсатпкьл
    Чайник на оборот, эти пластиковые вкрапления в перчатках расположены как со стороны ладони, так и с тыльной стороны. ...Тайник в старом к...

Спутник НАСА показал темного двойника нашей планеты. И он пугающе близок!

Спутник NASA под маркировкой Lasco C3 зафиксировал странную темную тень позади нашей планеты. Это произошло еще после солнечного затмения 21 августа, но астрономы собрали пресс-конференцию только сейчас.

1

Необычное небесное тело было названо «Планетой Раху». В индийской мифологии именно такое название носит планета-убийца, которая появится и затмит одновременно Луну и Солнце. Удивительно, но сразу после конференции снимки были удалены с официального сайта NASA.

2

Солнечное затмение 21 августа вообще было крайне необычным. Аналогичное событие астрономы зафиксировали сто лет назад, тогда его было видно только на территории Северной Америки.

137

Совершенно неясно, существует ли загадочное темное тело на самом деле. Вопросы вызывает и удаление снимков с сайта — зачем было сначала созывать пресс-конференцию, а потом в срочном порядке чистить архивы?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх