На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    До сих пор охранники инкассаторы на почте наганами вооружены!Наган: легендарно...
  • Лидия Пучкова
    "На то она и собака, что не может думать." Бывали собакой?Собака упала в гл...
  • Светлана Петрова
    аномалии по всему миру, почему-то в отдельных регионах, странах ливни, в соседних нет, землетрясения почти одновремен...Ужасный близнец Б...

Книги написанные дьяволом

История средневековья пропитана мистикой и магией. Даже сегодня ученые продолжают изучать артефакты того времени. Особого внимания удостоились книги, якобы написанные самим дьяволом.

2

Кодекс Гигас, или Дьявольская Библия, была написан примерно в 1295 году. Заклинания, странные рисунки, изображения Люцифера — согласно легенде, Кодекс создал монах в обмен на душу. Сегодня книга хранится в Национальной библиотеке Стокгольма и увидеть ее может каждый.

1

Отдельным пунктом списка стоят так называемые гностические евангелия. Это сборник раннехристианских текстов, наполненный тем, что современные служители церкви могут назвать не иначе, как ересью.

А в 1978 году было найдено мистическое Евангелие Иуды. Текст датирован 220 годом до нашей эры. Автор утверждает, что все написанное в известной нам библии далеко от действительности, а единственным достойным учеником Христа был Иуда, имевший также связи с Люцифером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх