На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 521 подписчик

Свежие комментарии

  • Ливень
    как связана ВедМа(Ведающая Мать) с "рогатым" и другой дичью из голов наглосаксов?Кем были настоящи...
  • Юрий Белов
    Да, я бы тоже сказал, что это чушь. Если бы не некоторые противоречия с официальной версией. Экскурсоводы в Праге, на...Откопали 15 метро...
  • Юрий кокин
    А он не превысил необходимую оборону? Но правильно сделал, что ушёл. Могут и нападение предъявить. Обычное дело.Ночные грабители ...

Самые разыскиваемые преступники России

Самые разыскиваемые преступники России умудряются каким-то непостижимым образом прятаться от правосудия годами. Профессиональные киллеры, криминальные авторитеты – за информацию о каждом МВД готово выплатить по 1 миллиону рублей.

inx960x640

Семена Ермолинского из печально известной банды Чистильщиков ищут с 2012 года. Предполагается, что он скрывается где-то в Свердловской области.

33

Главу одной из волгоградских группировок также не могут найти в течение 6 лет. Владимир Шестерин скорее всего остался в родном городе и тщательно скрывается.

55

Безуспешно ловят и крупную рыбу. Юрий Чекин долгое время возглавлял ревизионное управление в Югре. Затем выяснилось, что на досуге тот же Чекин собрал вокруг себя целую банду.

Чиновник бросился в бега при первом «шорохе». Искать его не прекратят никогда — у таких преступлений срока давности нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх