На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    До сих пор охранники инкассаторы на почте наганами вооружены!Наган: легендарно...
  • Лидия Пучкова
    "На то она и собака, что не может думать." Бывали собакой?Собака упала в гл...
  • Светлана Петрова
    аномалии по всему миру, почему-то в отдельных регионах, странах ливни, в соседних нет, землетрясения почти одновремен...Ужасный близнец Б...

Тактическая перезарядка АК от реального чекиста

Тактическая перезарядка оружия, тем более автоматического, требует серьезной подготовки и постоянных тренировок. В этом видео реальный сотрудник госбезопасности показывает целых 22 способа перезарядить АК. Некоторые из них напоминают настоящую магию.

3

Каждое действие доведено до полного автоматизма. Несмотря на различие способов, каждый из них основан на одном: как можно быстрее привести оружие в боевое положение, одновременно скрываясь от огня противника.

2

Очень эффективно выглядит способ с переходом в «железный крест». Оператор перезаряжает автомат одной рукой, другой держит противника под прицелом пистолета. Затем, перекрестив руки, он может держать под контролем сразу два направления.

Не менее интересна работа, симулирующая ранение. Инструктор выполняет перезарядку и разгрузкой и даже ногой — но добиться такой эффективности можно лишь годами тренировок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх