На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Люди тайно жили в чужих домах, пока их случайно не заметили. Некоторые прятались по несколько лет

Иногда странные звуки на чердаке – всего лишь ветер, но в исключительных случаях это может быть незнакомец, который тайно поселился в доме и незаметно живет. История знает такие случаи – некоторые тайные жильцы прятались от хозяев домов и оставались незамеченными годами.

  • Человек из подвала

    Велма Йеллен заметила, что в ее доме внезапно стало холоднее. Замена печки не помогла и женщина вызвала мастера. Тот выяснил, что кто-то перерубил теплопровод из подвала, чтобы направить потоки теплого воздуха туда. Внизу остались следы долгого пребывания незнакомца, однако самого его никогда не нашли.

  • Китайский сюрприз

    На чердаке своего дома некто Ван Цзьюй совершенно случайно нашел соседа. Тот выдал себя открытым окном. Оказалось, что человек умудрялся оставаться незамеченным целых два года и успел устроить на чердаке вполне уютную комнату.

  • История Хорикава

    Тацуко Хорикава обратил внимание на пропадающую из холодильника еду. Он решил, что тут орудует взломщик и установил везде камеры. На одной из записей показалась женщина, действительно открывавшая холодильник. Однако, никаких следов взлома обнаружено не было. Полиция обыскала весь дом и только на старых антресолях обнаружила пожилую женщину. Тацуко Хорикава оставалась незамеченной целый год!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх