На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Тренировка силы воли: советы спецназа

Сложности остаются сложными всю нашу жизнь. Если думаешь, что спустя какое-то время станет полегче — извини. Ты ошибаешься, и лучше бы понять это прямо сейчас. Но не стоит уже начинать рыдать в подушку – есть фирменный рецепт, который поможет со стойкостью оловянного солдатика переносить все превратности судьбы.

Мы собрали несколько фундаментальных правил, которые соблюдают морские пехотинцы армии США: их простые и действенные советы помогут не сомневаться в себе лишний раз и не бояться ничего.

  • Бросай врать

    Хуже занятия, чем ложь самому себе и представить сложно. Однако именно этим занимается подавляющее большинство людей. Одна из первых заповедей морского пехотинца — быть честным. Знать все свои слабые стороны и не прятать их. Решать проблемы, а не прятать голову в песок. Вообще, забудь про песок. Ты же не страус.

  • Двигайся постоянно

    И в физическом плане, и в ментальном. Это правило морских пехотницев распространяется даже на генералов: никто не имеет право вдруг взять и перестать совершенствовать свои навыки. Технически грамотному специалисту солдаты доверяют свои жизни. Подумай, доверил бы ты свою жизнь самому себе? Точно. И чтобы ответ на это всегда был положительным — продолжай работать.

  • Показывай пример

    Именно таков девиз офицерской школы морской пехоты США. Ductos Exemplo! Ты, конечно, можешь быть ультраодиночкой и делать все совершенно идеально (на самом деле, нет). Но гораздо продуктивнее будет все-таки иногда оглядываться по сторонам и понимать — вдохновляешь ли ты окружающих на что-то толковое? В общем, лайк, если поступаешь правильно.

    В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх