На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 522 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Частный дом. Сама виновата - вылила остатки борща в унитаз. Через время услышала возню, двигалась крышка. Вспомнила р...Запускаем крысу в...
  • Серега
    Жил на шестом этаже, захожу ночью в "сортир", а оттуда- крыса выскочила!!! КАК можно???? Шестой же- этаж!Запускаем крысу в...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А еще BMW X5 да и Х6 то же.Автомобили, котор...

Как провести идеальную тренировку на беговой дорожке

Бег по улице или стадиону никогда не сравнится с тренировкой на беговой дорожке. В свободных условиях вам приходится варьировать свою скорость, следить за препятствиями, да и вообще — бегать по улице просто веселее, чем проводить время уставившись на противоположную стенку тренажерного зала. Тем не менее иногда у вас просто нет выбора: неподходящая погода может поставить крест на самых лучших начинаниях. Вот несколько советов, которые помогут вам провести идеальную тренировку на беговой дорожке — и получить реальную пользу. 

  • Планируйте тренировку

    Не нужно просто вставать на дорожку и неторопливо трусить, поглядывая на часы. Прежде всего, вам станет невероятно скучно — а это первый шаг к провалу. Вместо этого, распишите план работы на дорожке заранее. Пусть это будет интервальный бег, скоординированный по времени. Это не только поможет вам не заскучать, но и принесет реальную пользу в дальнейших занятиях.

  • Оставьте поручни

    Вы наверняка видели, как люди держатся за поручни все время работы на дорожке. Оставьте эту глупую привычку — она вредит спине. Чувствуете необходимость поддержки? Скорее всего, дело просто в неподходящем ритме. Снизьте его и бегите самостоятельно.

  • Расстояние до дисплея

    Не старайтесь бежать как можно ближе к дисплею. Это заставляет вас делать неестественно короткие шаги, что вредит как фигуре, так и тренировке в целом. Оставьте достаточное расстояние, не бойтесь улететь с дорожки назад — для этого финта придется действительно постараться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх