На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Кузнецов
    мед полезен, слов нет, но если есть его каждый день, то в штаны скоро не влезешь. По себе знаю и мед свой, не поддель...Что будет, если е...
  • Алексей Наседкин
    А вы не заглядываете в неё? Вам не верю.5 максимально зап...
  • F I
    мал клоп да вонюч....Даже не над нами  ,а над соседской квартирой выше этажом  две мелкие "пиявки " днем и ночью исте...5 самых злых мале...

10 секретов зоны 51: новые подробности о заговоре правительства

Зона 51 это военно-воздушный комплекс Соединенных Штатов, расположенный в штате Невада. Объект и территория давно окутаны тайной, и никто не знает, что на самом деле происходит. Кстати, недавно очевидцы засняли воздушный бой прямо над зоной — вот здесь можно почитать об этом подробнее. Все военные эксперименты хранились в секрете годами. Фактически, ЦРУ только несколько лет назад признало, что Зона 51 вообще существует. Здесь на самом деле исчезают люди, а недавно о секретной базе появилась и новая информация. 

  • Исповедь Бойда Бушмана

    В 2014 году ученый-исследователь Бойд Бушман буквально на смертном одре рассказал о связи правительства США с инопланетянами. По словам Бушмана, инопланетяне похожи на очень высоких людей и умеют общаться телепатически.

  • Секретные подземные туннели

    Недавно выяснилось, что под Зоной 51 проходит целая сеть секретных подземных тоннелей, связывающих территорию базы с другими городами — куда там Метро-2. Журналисты из Daily News утверждают, что смогли найти информанта среди сотрудников базы, который подтвердил наличие таких подземных сооружений.

  • Лунный обман

    По статистике, примерно 65% американцев верит, что посадка на Луну — всего лишь фальшивка. По словам писателя-исследователя Билла Кайсинга, ученые НАСА еще в 1960 году выяснили, что космическое излучение просто убьет астронавта на поверхности земного спутника. Но программа Apollo была запущена и для США ее отмена стала бы серьезным ударом по репутации. Поэтому все съемки провели прямо на территории базы в Зоне 51.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх