На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Он просто решил прогуляться в спортзале босиком и это чуть не закончилось трагедией!

Техасец Род Райан Шоу чуть не лишился ноги просто потому, что как-то раз забыл надеть тапочки в общественном душе спортзала. На свою беду мужчина случайно заразился плотоядными бактериями, которые за малым не сожрали его заживо!

16181407.120889.6411

Поначалу небольшое пятно не слишком обеспокоило Рода. Однако, через неделю на месте заражения уже образовались неприятные на вид пятна, уже больше похожие на язву. Мужчина понятия не имел, что происходит с ним и пытался лечить ногу аптечными препаратами.

kak-lechit-gribok-stopi-narodnimi-sredstvami-6e221-1024x683

Терпения Роду хватило на полгода. Поняв, что дела идут плохо, он обратился в больницу. Увидев его ногу врачи пришли в настоящий ужас. Вирус уже пробрался вверх по ноге до самого колена.

bigstock-Doctor-dermatologist-examines-74599093-min

К счастью, ногу удалось спасти. Медики же обратили особое внимание на то, что заразиться теми же бактериями в общественной бане или душевой спортзала рискует каждый.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх