На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Язва желудка: как тело предупреждает об угрозе

Желудок хоть раз в жизни болел у каждого. И большинство даже не задумываются о том, что эта боль может стать предупреждением гораздо более серьезной проблемы. Совершенно зря: тело предупреждает нас об угрозе развития язвы — болезни, которая может в одночасье перевернуть вашу жизнь с ног на голову.

  • Чем страшна язва

    Самая язва представляет собой глубокий дефект на внутренней оболочке желудка. Он постепенно разрастается, захватывая всю толщину стенки. Печальная медицинская статистика свидетельствует, что до 15% взрослого населения всего мира страдает от язвенной болезни. Причиной тому — слишком поздняя диагностика заболевания.

  • Что приводит к гастриту

    Обычно, язва развивается после гастрита. Стресс, инфекционные заболевания, неправильное питание и чрезмерное пристрастие к алкоголю очень скоро приведут вас к первой стадии заболевания. Что хуже всего, пропустить их можно очень просто.

  • Симптомы нарастающей проблемы

    Изжога время от времени мучает многих. Но если она проявляется постоянно, медлить уже не стоит. Обратиться за диагностикой к врачу нужно в обязательном порядке, если вас неделями преследует тошнота, колющие боли в области желудка, нарушения пищеварения, значительные нарушения аппетита и не прекращающаяся жажда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх