На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Мегалодон оставил...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...

Звуки тела, которые мы даже не замечаем

Наше тело постоянно издает звуки. Мы так часто слышим их, что уже даже не замечаем. И совершенно зря: некоторые из них предупреждают о состоянии организма — игнорировать их не стоит.

13

Шум в ушах появляется обычно ненадолго и беспокоится причин нет. Обратиться к специалисту стоит только в том случае, если шум превратился в хронический. Он может быть обусловлен начинающейся инфекцией.

12

Хруст плечевых суставов знаком многим. И большинство игнорируют его, считая нормальным. Ничего нормального тут нет: хруст в плечах может быть симптомом сразу нескольких заболеваний, от воспаления сухожилий до бурсита.

Правда, не все звуки мы слышать способны в принципе. Тот же храп появляется чаще всего из-за некоторых проблем в работе носоглотки.

В оригинале статьи доступно видео: его можно посмотреть по клику на Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх