На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Безбашенный медоед против огромного питона: дикая схватка

Огромный питон решил закусить первым попавшимся на пути зверьком. Змея таких размеров чувствует себя на своей территории настоящим царем зверей, но в этот раз питону реально не повезло: закуской змея выбрала совершенно безбашенного медоеда!

1

Питон вырастает до 4 метров длиной. Он без особого труда способен поймать, убить и проглотить объект размером с человека — куда там маленькому медоеду.

Вес медоеда редко превышает десяток килограмм и его атака на огромную змею выглядит чистейшим безумием. Но на деле все не так просто: медоед прекрасно знает, когда и как атаковать питона.

2

На жаре холоднокровный питон оказался практически беспомощен перед беспощадным натиском медоеда. Тот напрыгивал на огромную змею, пока та в исступлении кусала себя за хвост.

Для питона схватка закончилась очень печально. Исход, в принципе, довольно предсказуем: безбашенного медоеда обходят стороной даже львы!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх