На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Делаем берпи каждый день: что будет через 2 недели

Берпи хоть и считают довольно простым по виду упражнением, сделать его правильно сложнее, чем наблюдать со стороны. Многие инструкторы считают его лучшим из кардиоупражнений, которое не требует бегать: ведь для берпи не требуется ничего кроме обычной комнаты. Стоит начать цикл тренировок, как у новичка появляются все побочные эффекты картиотренировок: одышка, пульс и быстрая усталость. Но если перешагнуть через первую ступень, то берпи показывает свой эффект очень быстро – уже через две недели можно наблюдать впечатляющие результаты.

  • Сброс веса

    Берпи является высокоинтенсивным упражнением: оно поднимает пульс и заставляет тело сжигать огромное количество калорий. Собственно, ежедневное выполнение берпи поможет сжигать на 45% больше калорий, чем обычная силовая тренировка.

  • Энергетический буст

    Повседневная рутина изматывает похлеще, чем вы можете себе представить. Именно поэтому большинство людей уже к середине недели ощущает себя кем-то вроде зомби, ждущего пятницы. Однако, утренняя зарядка с берпи эту проблему способна решить. Интенсивная нагрузка освобождает выработку эндорфинов, которая продолжается весь день. Спустя неделю тренировок кофе становится просто не нужен.

  • Уверенность в себе

    Первое время ленивый разум будет противиться высокоинтенсивной нагрузке. Само понимание, что вы сумели перешагнуть через себя и выполнить сложную тренировку, подарит чувство уверенности и силы, причем не только физической. Появится концентрация, а рассеянность уйдет на второй план.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх