На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь
    А как доставать будешь? Если мышь или крыса тыпнет, бешенство гарантированноРаботающая мышело...
  • Инга
    автор статьи только вышел из психушке)))давайте его простим!Тихий убийца: 7 с...
  • Лариса Чистова
    Бл..ь, "крокодил загрыз"! Где, вас, неучей, учили великому и могучему! Крокодил не загрызает, как волк, а просто убив...Крокодил загрыз ш...

Возраст не помеха

Героем серии рекламных роликов для компании-производителя одежды для плавания стал 91-летний пловец Юрген Шмидт. Пожилой спортсмен посвятил всю жизнь плаванию и по сей день проводит в воде по несколько часов в день. Шмидт приходит в бассейн в пять утра и тренируется до тех пор, пока к нему не приходят воспитанники — Юрген ведет тренерскую деятельность и консультирует начинающих спортсменов. Шмидт тренируется с юности и стал для компании Speedo настоящей находкой. Директор марки Дэвид Лаи говорит о нем: «Этот человек — лучшая мотивация для тех, кто раздумывает о своем будущем. Это пример невероятной стойкости духа и того образа жизни, который даст свои плоды в старости. То, что мы нашли Юргена, мы считаем очень большой удачей. Олимпийские спортсмены имеют мало общего с обычными людьми, да и не каждому нужно ставить рекорд в стометровке. А история Шмидта  показывает, как важен спорт в жизни каждого».

  • Юрген Шмидт считается одним из старейших спортсменов на планете, который в свои 91 выглядит, как минимум, на двадцать лет моложе.

     

  • Speedo выпустил серию роликов, героями которых стал не только Юрген Шмидт, но и другие люди, так или иначе связанные с водой и плаванием: дайверы, спасатели, серфингисты и другие.

  • Это уже не первый случай, когда пожилый спортсменов используют в рекламе. Одним из первых стал Уолт Стек, 80 летний бегун, который снялся в одном из видео для Nike.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх