На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Кузнецов
    мед полезен, слов нет, но если есть его каждый день, то в штаны скоро не влезешь. По себе знаю и мед свой, не поддель...Что будет, если е...
  • Алексей Наседкин
    А вы не заглядываете в неё? Вам не верю.5 максимально зап...
  • F I
    мал клоп да вонюч....Даже не над нами  ,а над соседской квартирой выше этажом  две мелкие "пиявки " днем и ночью исте...5 самых злых мале...

Водители фур знающие свое дело

Управлять многотонным грузовиком задача не из легких. Пока новички только осваивают тяжелую технику, опытные водилы показывают чудеса ловкости — свое дело они знают туго.

1

Такое мастерство приходит только со временем. Водители со стажем даже палеты выгружают из кузова без сторонней помощи, просто используя инерцию.

2

На дорогах опыт нужен еще больше. Легковые машины более маневренны и часто пытаются проскочить прямо перед носом многотонной фуры. Только хладнокровные размеренные действия зачастую спасают грузовики от аварий.

Интересно, что лучше всего система грузоперевозок развита в США. Здесь это целая культура и люди с удовольствием связывают свою жизнь с дорогой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх