На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...
  • Игорь Петров
    Крокодил загрыз ш...

Флойд Мейвезер: лучший боксер мира

Лучший боксер во всех весовых категориях и самый дорогой боец ринга: Флойд Мейвезер повторил невероятный рекорд Рокки Марчиано, покинув канвас абсолютным королем. Везение? Да нет, это уж точно не про него. Абсолютная сила воли и способность к работе в любых условиях сделали Флойда тем, кто он есть. Поднявшись с самого дна, пройдя трущобы и торговлю запрещенными препаратами на улицах, он стал живым доказательством того, что упорство способно привести человека к любой вершине. 

  • Спасибо бабушке

    Мейвезер родился боксером и вся семья об этом прекрасно знала. Совет вплотную заняться спортом дала ему собственная бабушка, хотя на тот момент семейство отчаянно нуждалось в деньгах. Какое-то время Флойд совмещал тренировки с продажей запрещенных препаратов на улицах: один из лучших боксеров в истории вполне мог бы завершить свою карьеру на тюремных нарах.

  • Красавчик

    В команде любителей Флойд провел блестящую серию, завершив победой 96 матчей из 100. Боксеры из команды прозвали парня Pretty Boy, красавчик: с ринга Флойд редко приходил с синяками и травмами. На американской олимпиаде 1996 года Мейвезер уступил полуфинал Серафиму Тодорову, однако бронзовую медаль команда все-таки получила. После этого боя Флойд решил уйти в профессиональный бокс.

  • Секрет успеха

    Больше Мейвезер не проигрывал никогда. Способность вести бой на высокой скорости и грамотная, очень продуманная тактика Флойда оказались не по зубам никому из высшей лиги. Артур Гатти, Оскар Де Ла Хойя, Рикки Хаттон — легенды бокса сдавались под ударами Красавчика один за одним.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх