На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 522 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Частный дом. Сама виновата - вылила остатки борща в унитаз. Через время услышала возню, двигалась крышка. Вспомнила р...Запускаем крысу в...
  • Серега
    Жил на шестом этаже, захожу ночью в "сортир", а оттуда- крыса выскочила!!! КАК можно???? Шестой же- этаж!Запускаем крысу в...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А еще BMW X5 да и Х6 то же.Автомобили, котор...

Adidas terrex Conrax & terrex Fastshell

Осенне-зимний сезон диктует свои правила активного отдыха, а потому всем, кто не приемлет компромиссов, просто необходим повышенный уровень контроля, который точно обеспечит правильно подобранная обувь. Ботинки Adidas серий terrex Conrax и terrex Fastshell, созданные с применением самых последних технологических разработок, — как раз то, что нужно для тех, кто с наступлением зимы не прекращает жить полной жизнью.

unnamed

Adidas terrex Conrax

 

Стильный дизайн и идеальное сочетание уникальных компонентов — главные факторы, которые делают эту обувь с одной стороны универсальной, а с другой — способной удовлетворить индивидуальные запросы каждого покупателя. В лице Continental, немецкого лидера в производстве горных велосипедов и автомобильных шин, adidas нашел лучшего партнера, который помог создать уникальную резиновую подошву, которая гарантирует самый высокий уровень сцепления, безопасности и контроля над движением.

 

Лучшим тестом для terrex Conrax стало зимнее восхождение в горы Гренландии двух немецких альпинистов Томаса и Александра Хуберов. К слову, в это время года температура воздуха опускается там до -40 градусов по Цельсию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх