На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

ФБР экстренно закрыли обсерваторию и вывезли сотрудников вертолетами

Небольшой городок в Нью-Мексико за несколько дней превратился в серию «Секретных материалов». Улицы наводнили агенты ФБР, обсерваторию эвакуировали вертолетами, а власти до сих пор молчат об официальной версии происходящего.

1

В сам день эвакуации из Национальной солнечной обсерватории вертолетами вывезли не только сотрудников, но и посетителей. Последних выпустили на окраине города, куда повезли научный отдел не известно.

22

На фоне тишины от официальных представителей ФБР активизировались конспирологи всех мастей. Теорий заговора уже ходят десятки, от вторжения инопланетян до кибератаки искусственного интеллекта.

Пока самой странной и самой популярной теорией остается ролик известного блоггера secureteam10, где рассказывается, что ученые либо заметили инопланетный корабль, либо обнаружили опасную солнечную вспышку. Видео набрало несколько сотен тысяч просмотров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх