На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Суперворкаут от американского солдата

Любой военный тратит значительную часть своей жизни на поддержание себя в хорошей форме. Чем, к сожалению, не может похвастать обычный, средний человек, чья участь — работать в офисе и, по вечерам, пропускать пиво-другое с друзьями. Но если армейские нагрузки покажутся обычному человеку абсолютно не подъемными, то он вполне сможет справится с упражнениями, которые разработаны специально для находящихся в отпуске солдат. Этот небольшой суперсет не превратит вас, конечно же, в универсального бойца, зато, за очень короткое время вполне может привести в форму и самого преданного делу и пиву клерка.

  • Первый сет

    Этот сет делается на силу — именно поэтому он стоит первым в списке. Каждое из трех упомянутых упражнений нагружает, так или иначе, все мышцы тела. Важно помнить, что перерыв между подходами не должен превышать 5-10 секунд. Итак: 

    — обычная планка (2 минуты)

    — 50 отжиманий из обычной стойки

    — 50 приседаний.

  • Второй сет

    Следующий подход посвящен кардиотренировке. Такая нагрузка, особенно после физики, поможет вашему телу легче приноравливаться к изменениям условий тренировки, а в неприятной ситуации позволит реагировать вашим мышцам быстро и резко. Кардионагрузка может быть разной, но мы рекомендуем вам поставить таймер минимум на две минуты и посвятить это время берпи.

  • Третий сет

    Третий, и последний в круге, сет полностью обращен на развитие мышц ног. Сделайте

    — 20 приседаний, руки сложены на груди

    — 30 calves (поднятия на цыпочках, тренирующие икры)

    — без перерыва выполните первый сет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх