На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Рамиль Гилазетдинов
    ‘Абду-р-Рахман ибн ‘Абдуллах передаёт от своего отца [‘Абдуллаха ибн Мас‘уда, да будет доволен им Аллах]: «Однажды, к...Убираем осиное гн...
  • АндрейБорков
    Говорил ломая руки краснобай и баламут про бессилие накуи перед тайною Бермуд!  Все мозги разбил на части, все извили...Из Бермудского тр...
  • Владимир
    Есть дома - называются полутораэтажные - полэтажа в земле. Такие дома строились при СССР, нельзя было, что бы частный...Откопали 15 метро...

Работа охранника в американской тюрьме: личный опыт человека

Тюрьмы США сильно отличаются от других стран мира. Работа охранника в таких условиях близка к экстремальной, ведь территорию тюрьмы сидельцы делят как и любую другую. Офицер охраны поделился личным опытом своей работы в одной из самых суровых тюрем США.

1

В заокеанской терминологии тюрьма называется «Закрытым заведением с высоким уровнем безопасности».

За формулировкой скрывается, что в заведение привозят особых заключенных со всей страны.

В первый же день работы офицер оказался наедине с группой из 70 разозленных заключенных — заклинило дверь во двор и они остались без прогулки.

3

Каждый охранник проходит строгий отбор – в первую очередь у сотрудников должен быть стальной характер.

Охрана уверена, если дать слабину, моментально случится бунт. В той же ситуации с прогулкой, офицер смог взять в одиночку ситуацию под контроль и дождаться подкреплений.

2

За пределами работы тоже необходима осторожность. Бывшие заключенные как-то приходили прямо в дом к одному из коллег офицера — по счастью, все обошлось разговором.

С другой стороны, офицеры в тюрьмах США зарабатывают достаточно хорошо: средний оклад без учета надбавок составляет более 4000 долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх