На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Чудовищная драка двух разъяренных носорогов произошла на глазах пораженных туристов

На территории одного из многих национальных заповедников Южной Африки туристы стали невольными свидетелями жестокой схватки пары разряенных носорогов. Все происходящее успел снять на камеру гид — зрелище вышло не для слабонервных.

Снимок экрана 2018-02-26 в 17.51.14

Заповедник Хлухлуве-Умфолози пользуется огромной популярностью благодаря огромной территории и видового разнообразия местных обитателей. Эти два гиганта принялись выяснять отношения как раз на границе заповедника. Вполне возможно, что на глазах пораженных туристов развернулась битва за зоны влияния.

Вообще-то, носороги достаточно редко вступают в подобные драки. Обычно при столкновении двух самцов сражение носит скорее ритуальный характер: слабейший благоразумно отступает. Эту битву ритуальной точно не назовешь — огромные звери в бешенстве пытаются нанести друг другу смертельные раны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх