На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Как проходит перв...
  • Сергей Сарматов
    просто автор не в теме, видимо по молодости наслушался сказок...никакой БДК никто не маскировал, морпехи были на обыч...Пираты хотели зах...
  • Зоя Жук
    Чем же все эти люди провинились? Ели, пили, женились. Просто жили и строили будущее. За что их утопили?Все цивилизации п...

Отец и сын вскрыли хвост гремучей змеи ножом

Гремучие змеи известны всем — в каждом втором приключенческом фильме главный герой вынужден в какой-то момент спасаться от опасной рептилии. Режиссеры так полюбили змею за одну деталь: трещотку на кончике хвоста. Разве вам никогда не было интересно, что скрывается внутри?

1

Отец и сын из этого ролика (чуть раньше они уже вскрывали осиное гнездо, на что можно посмотреть вот здесь) отправились в зоопарк и получили сушенный хвост гремучей змеи.

2

Дома храбрые экспериментаторы острым ножом принялись вскрывать трещотку. Они еще не знали, что ждет их впереди!

Считается, что с помощью трещотки храбрая рептилия показывает жертве всю тщетность бегства. На самом же деле, так рептилия пытается отпугнуть незваного гостя со своей территории, как бы говоря, что можно обойтись и без конфликта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх