На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Тайский бокс: начинаем заниматься с нуля

Тайский бокс считается экспертами дисциплиной с одним из лучших сочетаний боевого искусства с физическими и кардионагрузками. Боец должен быть в форме и обладать высокой координацией всех частей тела. Тайским боксом вовсе не обязательно начинать заниматься с детства: есть примеры, когда люди встали на путь и в 30, и в 40 лет. Но как и в любой новой дисциплине, надо быть готовым к трудностям, через которые проходит любой новичок. 

  • Спортивная форма

    Вам не нужно быть в отличной спортивной форме, чтобы начать заниматься. Многие откладывают начало тренировок — чтобы подкачаться, чтобы не выглядеть хуже всех в зале. Не совершайте той же ошибки. Идите на тренировку, даже если дорога в фитнес-клуб была забыта несколько лет назад. Никто не будет коситься на вас и никто не будет ругать. Вы увидите, как последовательные тренировки делают вас дисциплинированным и собранным. Нужная форма тоже придет в ближайшее время: всего месяца практики достаточно для того, чтобы начать смотреть в зеркало с удовольствием.

  • Приготовьтесь не успевать

    Вам предстоит узнать очень многое. Настройтесь пропускать удары и не успевать за более продвинутым партнером: это ваше будущее на следующие несколько месяцев. Чего делать не нужно, так это беспокоиться и корить себя. Май-тай — сложный спорт.

  • Домашняя работа

    Тренировки в зале — само собой разумеющееся. Но, кроме этого, вы должны заниматься сами. Дома, перед зеркалом. Нет, это не звучит глупо. Смотрите, как вы ставите удар. Отрабатывайте движение раз за разом: зеркало поможет вам не только осознать ошибки, но и увидеть их своими глазами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх