На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Последнее время дебильным контентом забита сеть. Тем более, что по ссылке попадаешь вообще в непонятки. Они думают, ч...Правда о Сталине,...
  • Анна
    Статья ни о чём, но с громким заголовком!Правда о Сталине,...
  • Алексей
    Еще много тайн хранит Антарктида.В Антарктиде подо...

Что выгоднее покупать в Макдональдс: лайфхак

Поход за вкусным фаст-фудом давно уже перестал быть экономным способом перекусить. Но есть несколько лайфхаков: блоггер провел эксперимент и выяснил, что выгоднее всего покупать в Макдональдс.

99

Автор лайфхака подошел к делу очень серьезно. Вооружившись кухонными весами, он поочередно взвесил самые популярные продукты, от картошки фри до гамбургеров.

88

Никакого обмана, все чистая математика. Средняя порция картошки фри выгоднее маленькой. Обычный чизбургер, как ни странно, выгоднее двойного.

Но вообще-то лучше попадать в Макдональдс и тому подобные заведения как можно реже. Все-таки, уж очень калорийная там еда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх