На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

10 лучших пистолетов мира

Даже крайние пацифисты не могут противостоять хищной красоте оружия. В современном мире на первый план выходит личное оснащение солдата, применяемое в условиях ограниченного пространства. Городские бои, полицейские спецоперации — все это немыслимо без хорошего, надежного пистолета. Мы собрали десять новых и старых моделей, которые по праву могут считаться лучшими во всем мире.


// ]]>

  • CZ .75

    Аббревиатура CZ расшифровывается как Ceska Zbrojovka Uhersky Brod: он до сих пор производится в Чехии и считается одним из лучших автоматических пистолетов из всех когда-либо созданных. Облегченное дуло CZ .75 делает стрельбу очень комфортной, двойной магазин же позволяет сделать достаточно много выстрелов до перезарядки.

  • FN Herstal FNP-9

    Современный, мощный пистолет с каркасом из полимера. Серия FN производится в США, специально для охраны дома. Ход ствола пистолета довольно короток, что делает оружие очень точным. 16 патронов в обойме, один в стволе.

  • HS2000/XD

    Хорватская компания HS Produkt D. o. o. показала модель HS2000/XD только в прошлом году. Полимерный каркас, увеличенная емкость магазина, крепление под фонарь — неудивительно, что пистолет сразу полюбили во многих полицейских подразделениях по всему миру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх