На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Как проходит перв...
  • Сергей Сарматов
    просто автор не в теме, видимо по молодости наслушался сказок...никакой БДК никто не маскировал, морпехи были на обыч...Пираты хотели зах...
  • Зоя Жук
    Чем же все эти люди провинились? Ели, пили, женились. Просто жили и строили будущее. За что их утопили?Все цивилизации п...

Боксер вышел против мастера Вин Чун и пожалел

Мастер вин-чун решил поспорить с реальным боксером, чей стиль боя лучше. Разборку решили устроить прямо на парковке: захватывающее зрелище для всех ценителей боевых искусств.

011

По сути, вся встреча скорее проходила в формате обращения ученика к мастеру. Профессиональный боксер пытался классическими двойками добраться до подбородка адепта вин-чун, но тот раз за разом оказывал ему довольно жесткий прием.

022

В принципе, вин-чун изначально задумывался как уличный стиль боя. Тут все задумано так, чтобы быстрее выбить противника из колеи и отправить его на землю.

А бокс — как ни крути, это все-таки скорее спорт, пусть и довольно жесткий. Другое дело, что овладеть элементарными навыками бокса в разы проще.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх