На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Девочка-кобра из Индии живет со змеями

Дети и взрослые совершенно справедливо держатся от змей подальше. Все, кроме 11-летней Каджол Хан: друзья зовут ее девочкой-коброй.

3

Отец маленькой индианки, Тадж Моххамад, работает со змеями вот уже почти 50 лет. Он и приучил Каджол правильно обращаться с опасными созданиями.

2

Сама Каджол рассказывает, что научилась чувствовать змей еще в раннем детстве. Сейчас смелая девочка не только спит, но и ест с кобрами. Удивительно, змеи даже не пытаются нападать!

1

Вся семья Каджол Хан слывет в округе лучшими змееловами. Они спасают соседей, когда в их дома проползают ядовитые гости — в Индии такое случается часто.

Тадж Моххамад надеется со временем передать дочери секрет производства особого противоядия. Бизнес, конечно, опасный, тем более для маленькой девочки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх