На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Животные, которых создали ученые

Генная инженерия позволяет науке менять ДНК животных до полной неузнаваемости. Чаще всего изменения касаются лишь незначительной части генома, но иногда из научных лабораторий выходят реально странные создания, вроде козопауков и гигантских коров.

0111

Идея скрестить козу и паука предложили американские биологи. Никаких паучьих лап модифицированная коза конечно же не отрастила. Зато научилась давать особое молоко: после фильтрации из него достают самую настоящую паутину.

0333

Более практичные бельгийцы не стали никого ни с кем скрещивать, а просто взяли и вывели коров-гигантов.

Да еще и с такой гипертрофией мышц, будто они все свободное время проводят не на пастбище, а тренажерном зале!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх