На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Эван
    Вечный двигатель... Его многие хотят создать, а воз и ныне там.... Причем КГБ не понятно....Слишком эффективн...
  • Игорь Рябин
    Автор, ты сам то понимаешь, что пишешь, дурачок...Слишком эффективн...
  • Sergey
    Да, это база инопланетян и Я один из них. Оставте нас в покое! Не истерите! Ведите себя прилично!Мистическое озеро...

Самые опасные банды мира

На каждом континенте (говорят, мафия уже имеет зуб и на Антарктиду с ее запасами нефти), в каждой стране, даже самой мирной и вроде бы безопасной, работают преступные группировки. Мелкие банды действуют под прикрытием крупных синдикатов и все они невероятно жестоки. Но вот эти ребята могут дать всем прочим сто очков вперед — члены представленных ниже группировок буквально купаются в крови своих несчастных жертв.

  • Мунгики

    Банды не всегда формируются на территории мегаполисов. Даже более того, в глубинках преступные группировки бывают гораздо более жестоки. Это в полной мере относится к мунгикам, кенийским бандитам, терроризирующим местные общины. Даже ритуал вступления в банду предельно жесток: новичку нужно вылить на себя канистру человеческой крови.

  • Прайморо Коммандо Да Капитал

    Primeiro Comando da Capital или PCC сегодня считаются крупнейшей преступной организацией Бразилии. Основная база группировки располагается в Сан-Паулу. Хуже всего, что именно эта банда коррумпировала высших чиновников страны, так что любые зверства им просто сходят с рук.

  • Los Zetas

    Los Zetas является одним из самых прогрессивных, сложных, безжалостных и опасных картелей Мексики. Все потому, что в свое время банда сформировалась из бывших спецназовцев и быстро утопила всех конкурентов в крови. Los Zetas использует жестокую тактику для борьбы с соперниками: убийство родственников, расчленение и публичные казни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх