На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Еще много тайн хранит Антарктида.В Антарктиде подо...
  • Игорь
    А как доставать будешь? Если мышь или крыса тыпнет, бешенство гарантированноРаботающая мышело...
  • Инга
    автор статьи только вышел из психушке)))давайте его простим!Тихий убийца: 7 с...

Пугающая находка: уже девятнадцатая по счету нога в ботинке была найдена у побережья Канады

18 отрубленных ног в ботинках были обнаружены у побережья Британской Колумбии с 2007 года. И вот, к ужасу канадской полиции, на днях к тому же берегу прибило уже 19-ю ногу.

1

Страшная находка была сделана местным жителем, вышедшим на прогулку с собакой. Пес заметил кости и привел к ним хозяина, чему тот наверняка не очень-то обрадовался.

Моя собака обратила внимание на какие-то кости, я остановился и увидел, что это были останки ноги в обуви. Не самая удачная находка, знаете ли — Корвин МакДугал

Никаких зацепок в истории с отрубленными ногами полиции обнаружить так и не удалось. Предыдущие ступни были отрезаны примерно на одном уровне, все сохранили ботинок. Слишком мрачный и пугающий сценарий даже для сумасшедшего убийцы.

2

К тому же, личности некоторых хозяев потерянных конечностей установлены. Это люди разных социальных слоев и даже разных стран: найденная в 2007 году нога принадлежала депрессивному человеку, предположительно самоубийце, последняя же конечность принадлежит недавно пропавшему без вести американскому гражданину 79 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх