На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лариса Чистова
    Бл.., "крокодил загрыз"!Крокодил загрыз ш...
  • Александр Бардаков
    ...какое Sema - невежество !! про грех прочитал, животные таким способом уже ни один год размножаются, и  волки и коз...Благодаря фото из...
  • Михаил Еграшин
    Или 3023, если смежники китайские не подведут.Лидер: новый росс...

10 авиарейсов, где непременно нужно взять место у иллюминатора

Для большинства людей, летавших в самолете более трех раз, любой перелет, особенно занимающий много часов, вызывает разве что скуку и желание как можно быстрее оказаться в пункте назначения. Вынужденное безделие в самолете заполняется чтением журналов, просмотром фильмов или попытками проспать большую часть пути. И очень зря, ведь существует огромное количество мест на Земле, которые наиболее эффектно выглядят именно с воздуха. И, конечно, подобные панорамы стоят отсиженного мягкого места и проведенных без сна часов. Взяв билеты на любой из предложенных в нашем списке рейсов, обязательно занимайте место у иллюминатора.

  • Из Франкфурта в Кейптаун

    Продолжительность перелета: 9391 км / 14 часов

    Кейптаун — один из самых популярных городов Южной Африки. Классический перелет из Франкфурта долог и даже без пересадок отнимет у путешественника целых 14 часов. Но захватывающий вид, который откроется вам при подлете к пункту назначения, с лихвой компенсирует все неудобства: Столовая гора, залив, набережная и даже самый настоящий африканский замок.

  • Из Дубая в Гонконг

    Продолжительность перелета: 5438 км / 7 часов

     

    Главный финансовый хаб Азии, богатый и невероятно красивый Гонконг лучше всего рассматривать с высоты птичьего полета. Жилые высотки района Коулун выглядят вгрызающимися в небо клыками китайского дракона, свернувшегося вокруг живописного залива. Раздобыв себе место у иллюминатора, вы детально рассмотрите и другие красоты — к примеру, Пик Виктория и небоскребы даунтана.

  • Из Альбукерке в Лас-Вегас

    Протяженность перелета: 781 км / 1 час

    Займите место у иллюминатора на правой стороне самолета, следуя по этому маршруту, и тогда вы совершите полноценное путешествие прямо над великим Гранд-Каньоном. Пролетев его, не вздумайте далеко убирать фотоаппарат, ведь под вами уже крупнейшее в США водохранилище озеро Мид и знаменитая дамба Гувера. А следующим запоминающимся кадром станет оазис неоновых огней Города грехов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх