На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Вертикальный взлет новейшего МиГ-35

Новейший российский истребитель МиГ-35 впервые продемонстрировал вертикальный взлет на форсаже. Уникальные кадры мастерства пилота уже появились в сети. 

1

МиГ-35 относится к поколению 4++. Видеосъемка показывает, как умело пилот отрывает от земли тяжелую машину и закладывает резкий вираж — энерговооруженность истребителя составляет 1.09 кгс/кг, это больше чем его собственный вес.

2

Истребитель представлен конструкторами как переходное звено к машинам пятого поколения. В ближайшем будущем МиГ-35 станут основой российского парка истребителей.

Кроме того, предполагается оснастить новые МиГи лазерным оружием. Первое испытание его состоится уже в начале следующего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх