На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Как Мединский  скажет - так оно и былоТатаро-монгольско...
  • Олег Орлов
    Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...Бермудский треуго...
  • vagas Karlito
    Да не мудренно! Что только не сбрасывают в океан!? Планету по малу замусоривают!7 пугающих снимко...

Соликамский провал: взгляд в бездну, появившуюся из ниоткуда

Соликамский провал появился на ровном месте и за короткое время увеличился в 25 раз. Путешественник и сталкер решил рискнуть и подобрался к самому краю, чтобы заглянуть в бездну.

1

Первый обвал случился еще в 2014 году. А причиной, как ни странно, стало землетрясение еще более давнее, 1995 года.

2

Сейчас провал занимает колоссальную территорию в 122 на 125 метров.

Представить размеры его очень сложно, даже видео с трудом передает истинный масштаб.

А ведь на самом краю провала все еще стоят дачные дома. Конечно, жители уже не рискуют проводить здесь время. Кто знает, когда порода обвалится еще раз.

Видео можно посмотреть по ссылке Источник

Ссылка на первоисточник
наверх