На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Очередной фильм ужасов про злой и страшный акул.Невероятные монст...
  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...

Реальные люди, одержимые демоном

Несмотря на то, что мы открыли практически все тайны человеческого тела и даже замахнулись на полеты в космос, мировые религии продолжают утверждать существование богов и духов. В частности, одержимость бесами до сих пор считается вполне реальной опасностью, подстерегающей каждого богобоязненного человека. Вот несколько реальных историй, которые были подтверждены не только священниками, но и врачами.

Аннелиз Мишель Девочка страдала припадками эпилепсии и состояние ее ухудшалось с каждым днем. В психиатрической больнице Аннелиз втайне навещали двое священников, решивших провести обряд экзорцизма. 70 обрядов подряд истощили несчастную до смерти. Священникам и родителям было предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве, а по истории Аннелиз сняли фильм «6 демонов Эмили Роуз».

Аннелиз Мишель

Девочка страдала припадками эпилепсии и состояние ее ухудшалось с каждым днем. В психиатрической больнице Аннелиз втайне навещали двое священников, решивших провести обряд экзорцизма. 70 обрядов подряд истощили несчастную до смерти. Священникам и родителям было предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве, а по истории Аннелиз сняли фильм «6 демонов Эмили Роуз».

Роланд Доу/Робби Мангейм История этого мальчика была настолько страшна, что католическая церковь засекретила его имя: в архивах Робби Мангейм проходил как Роланд Доу. Тетка дала племяннику поиграть в популярную на тот момент спиритическую доску. В результате пришлось вызывать священников, которые никак не ожидали обнаружить реальный случай одержимости демонами.

Роланд Доу/Робби Мангейм

История этого мальчика была настолько страшна, что католическая церковь засекретила его имя: в архивах Робби Мангейм проходил как Роланд Доу. Тетка дала племяннику поиграть в популярную на тот момент спиритическую доску. В результате пришлось вызывать священников, которые никак не ожидали обнаружить реальный случай одержимости демонами.

Джулия Единственный случай, когда одержимость демонами была подтверждена реальным практикующим психиатром. Доктор Галлахер уволился с работы, после того как начальство отказалось верить в одержимость пациентки с кодовым прозвищем «Джулия» — несмотря на то, что у врача были даже видеозаписи левитации больной.

Джулия

Единственный случай, когда одержимость демонами была подтверждена реальным практикующим психиатром. Доктор Галлахер уволился с работы, после того как начальство отказалось верить в одержимость пациентки с кодовым прозвищем «Джулия» — несмотря на то, что у врача были даже видеозаписи левитации больной.

Арне Джонсон Арне Джонсон убил своего работодателя и пришел каяться в церковь. Добрые священники нашли в Арне злых духов, а затем отвели парня в полицию. Судья одержимость дьяволом во внимание почему-то не принял и впаял Арне 20 лет строгого режима.

Арне Джонсон

Арне Джонсон убил своего работодателя и пришел каяться в церковь. Добрые священники нашли в Арне злых духов, а затем отвели парня в полицию. Судья одержимость дьяволом во внимание почему-то не принял и впаял Арне 20 лет строгого режима.

Дэвид Берковиц Берковиц терроризировал жителей родного Бруклина целый год. При поимке серийный маньяк сознался во всех преступлениях, однако заявил, что во всем виновата соседская собака, в которую вселился сам сатана. Он и передавал Дэвиду указания.

Дэвид Берковиц

Берковиц терроризировал жителей родного Бруклина целый год. При поимке серийный маньяк сознался во всех преступлениях, однако заявил, что во всем виновата соседская собака, в которую вселился сам сатана. Он и передавал Дэвиду указания.

В оригинале статьи есть видео с подробностями. Его можно посмотреть по клику на Источник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх