На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 521 подписчик

Свежие комментарии

  • чвсатпкьл
    Новый Завет, как книга, был написан апостолами, то есть учениками Христа и описывает жизнь Иисуса Христа. Его учение ...Молитва исцеляет:...
  • чвсатпкьл
    Это не ответ, а пародия. Сердце это сплошная мышечная масса и даже без каких либо нервных окончаний. 🤣😂Молитва исцеляет:...
  • валентина пожиленко
    Неужто надо кару Божью И задрожать над нами небу? Неужто сами мы не можем Остановить всю «непотребу»? Будьте, люди, т...Молитва исцеляет:...

10 нетривиальных подарков мужчине

Рецепт идеального подарка на 23 февраля, казалось бы, известен всем и каждому – горсть полезности, хорошая порция универсальности и щепотка брутальности для гурманов. Звучит неплохо, а вот на деле все это выливается в шаблонный перечень презентов , от которого скулы сводит. Чтобы хоть как-то разнообразить ваш выбор в канун Дня защитника Отечества , мы опять составили гид по самым нетривиальным подаркам, которые выведут этот праздник на принципиально новый уровень.

  • Милитари часы от G-SHOCK

    Уж кого-кого, а компанию Casio никак нельзя упрекнуть в недостатке мужественности своих электронных часов — их серия G-SHOCK надолго войдет в историю как одна из самых брутальных среди кварцевых. Но это не значит, что им не под силу сделать что-то еще более мощное. Живым примером вполне может стать классическая модель DW-5600, специально к 23 февраля выпущенная в особом минималистическом дизайне и милитари расцветке. Ударопрочные и водонепроницаемые до 200 метров они имеют таймер обратного отсчета, секундомер, 5 будильников, автоматический календарь и по-настоящему крутой внешний вид — в общем все то, что может понравиться даже суровому дровосеку.

  • Набор Fusion ProGlide от Gillette

    Бритвенные принадлежности в списке подарков на День защитника Отечества находятся, прямо скажем, далеко не на самом последнем месте. Их даже можно было бы назвать банальными, если бы только технологии бритья вдруг перестали развиваться, а Gillete — собирать по-настоящему крутые наборы. В этом году, например, они предлагают осчастливить всех мужчин планеты не абы чем, а целым арсеналом из бритвы и геля для бритья. Не впечатлило? Это просто вы не знаете, что бритва — это Fusion ProGlide с технологией FlexBall, имеющая стабилизатор, триммер, смазывающую полоску Lubrastrip и обеспечивающая максимально плотное прилегание всех пяти ультратонких лезвий к коже. Да и гель Fusion ProGlide Sensitive с формулой 2-в-1 позволяет не только идеально чисто сбривать каждый волосок, но и увлажнять кожу после каждого «укрощения» растительности на лице.

  • Bluetooth-наушнкии ActionFit от Philips

    Если занятия спортом в вашем случае не ограничиваются одними мыслями о том, что неплохо бы им начать заниматься, то без хороших спортивных наушников вам просто не обойтись. В чем их основное отличие от обычных, спросите вы? Компания Philips уверена, что такой аксессуар обязательно должен быть беспроводным как наушники в их линейке ActionFit. Действительно, модели SHQ7300 и SHQ8300 позволяют испытывать свои силы практически в любую погоду, при любых нагрузках и положениях тела в пространстве. Благодаря различным способам крепления к уху и плотному прилеганию, они отсекают все лишние шумы, создавая идеальные условия для тренировки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх