На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sema
    Спасибо за исторические данные о находке. Читая Библию, я все больше убеждаюсь, что очень важно искать знания о Боге,...Раскопки царских ...
  • Sema
    Это было не местное наводнение и не просто сильный ливень. Стоит отметить, что применительно к Потопу в Библии исполь...Все цивилизации п...
  • Sema
    Библия даёт ответ, почему произошел потоп: «Но земля стала негодной в глазах истинного Бога, она наполнилась насилием...Все цивилизации п...

Упражнения, которые почти невозможно повторить

Сейчас каждый хочет быть спортивнее. И в погоне за здоровьем и рельефным прессом многие перегибают палку: тренеры выкладывают в сеть такие сложные упражнения, что повторить их просто невозможно.

1

Некоторые трюки вообще находятся за гранью понимания. Поднять тело, стоя на одном пальце — один из таких необычных фокусов. Китайский монах Хай Таан умел подниматься на пальце в возрасте 95 лет. Сейчас на такое не способны и молодые атлеты.

2

Еще один знаменитый китаец, Брюс Ли, также использовал всего два пальца в некоторых невероятных упражнениях. Он мог отжиматься, сохраняя баланс всего тела на кончиках пальцев. Такое, пожалуй, вообще никому не под силу.

Любители экстрима часто переходят все границы разумного, в погоне за спортом. В реальности стоит помнить: красивое и здоровое тело можно построить гораздо проще. Главное заниматься регулярно, а не тратить силы напрасно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх