На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Как стать снайпером

Стать снайпером может каждый, кто умеет точно стрелять, обладает высоким уровнем дисциплины и, конечно, характером воина. Однако, стоит приготовиться к тому, что предстоит пройти очень долгий и нелегкий путь.

2

Некоторые думают, что снайпер всего лишь должен уметь хорошо целиться — мол, оптика все сделает сама. Это полная ерунда: профессиональному стрелку жизненно необходима отличная память и  способность быстро считать в уме: баллистическую таблицу боеприпасов нужно знать на зубок и вносить коррективы в соответствии с ней прямо во время стрельбы.

1

Кроме того, снайперов учат маскироваться, инженерному делу и изготовлению ловушек. Все это необходимо на реальном поле боя — снайпер боец независимый и он должен уметь самостоятельно обустраивать огневую точку.

На звание снайпера в российской армии могут претендовать люди не старше 35 лет. Идеальное зрение, спортивный разряд по стрельбе и отсутствие вредных привычек обязательны. К тому же, на пути к карьере профессионального снайпера придется пройти и срочную службу в армии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх