На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 521 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    В"глухом лесу под Варшавой" чисто прикол? Вся Польша меньше каких-нибудь охот-угодий в Сибире...Бункер для поезда...
  • Sema
    Творец не спроста замыслил огромную Вселенную. Его целью было и остаётся насыщать людей множеством открытий, которые ...Граница Вселенной...
  • Ilya Biryukov
    Очко себе заклейте. Тоже ж рискованноЗаклеиваем камеру...

Катастрофа в Турции: пассажирский лайнер вылетел с посадочной полосы прямо в море

Авиалайнер компании Pegasus Airlines при посадке внезапно вылетел за пределы посадочной полосы и чуть было не скатился в море. По счастью, пилотам удалось предотвратить трагедию: самолет остановили прямо на склоне горы.

sub-buzz-23387-1515929652-1

На борту «Боинга», совершавшего рейс Анкара-Трабзон, находилось 162 пассажира. Никто не пострадал, но аэропорт города Трабзон был закрыт на несколько часов. Уже утром лайнер подняли с обрыва специальным тросом.

sub-buzz-30831-1515929658-1

sub-buzz-28237-1515929649-2

Люди на борту были в панике по вполне понятной причине. Инцидент произошел в полной темноте — согласно официальной версии, капитан экипажа допустил незначительную ошибку и не смог справиться с управлением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх