На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 515 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Что-то где-то видел ролик, как рыбак,уж не помню точно,вроде как белой акуле большой рыболовный крюк,изо рта вытащил....Китовая акула поп...
  • Алексей Наседкин
    Сам фермер скорей всего о том пасмурном дне давно забыл, но не наш любитель копаться и зарабатывать на старье.Фермер несколько ...
  • Анатолий
    Респект львам.Львы съели охотив...

Приемы, которые бесполезны против борца

Встретится в схватке с подготовленным борцом не хотел бы ни один ударник. Большинство популярных приемов будут просто бесполезны. Опытный тренер на собственном примере показывает, что точно не стоит использовать в такой ситуации.

1
95% энергии во время схватки хороший борец черпает из ног. И это проблема для большинства рукопашников, традиционно обращающих большее внимание на верхнюю половину тела. Так делать не стоит ни в коем случае.

5

Растущая популярность ММА и привычка борцов-новичков проходить в ноги создает ошибочное впечатление уязвимости этого приема. Те, кто занимаются муай-тай считают, что могут поймать борца коленом прямо во время броска. С неопытным борцом такое может и пройдет. Человек подготовленный сделает проход так, что его просто не будет заметно.

Перевести столкновение в партер уже ошибка. Борец ее уже не простит. Без понимания техники постановки рук и ног предпочитающий стойку боец очень быстро попадет в захват и на этом все и закончится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх