На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 511 подписчиков

Свежие комментарии

Как отапливать частный дом без газа

Частный дом средних размеров зимой требует значительного расхода газа на обогрев. Но существует и альтернативный способ поддерживать постоянное тепло на всей площади дома: отапливать его можно и вовсе без газа.

8

Речь идет о твердотопливном шахтном котле длительного горения, оснащенного автоматикой. Выставляются сразу несколько параметров: температура дымогазов, температура носителя и температура в помещении.

4

Подкладывать дрова в такой котел можно лишь пару раз в сутки. Точная регулировка позволяет сохранять выбранную температуру на нужном уровне — перепады жары и холода исключены.

В принципе, твердотопливный котел можно смело назвать гораздо более удобной альтернативой привычному газовому отоплению. В долгосрочной перспективе он еще и экономичнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх