На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Don't Panic Magazine

43 518 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Кузнецов
    мед полезен, слов нет, но если есть его каждый день, то в штаны скоро не влезешь. По себе знаю и мед свой, не поддель...Что будет, если е...
  • Алексей Наседкин
    А вы не заглядываете в неё? Вам не верю.5 максимально зап...
  • F I
    мал клоп да вонюч....Даже не над нами  ,а над соседской квартирой выше этажом  две мелкие "пиявки " днем и ночью исте...5 самых злых мале...

Основатель Microsoft нашел затопленный крейсер «Индианаполис» времен Второй мировой

Пол Аллен, сооснователь Microsoft, буквально чудом сумел обнаружить один из самых известных крейсеров Второй мировой войны. Именно это судно перевозило детали атомной бомбы «Малыш», сброшенной впоследствии на Хиросиму. На обратном пути «Индианаполис» повстречал японскую субмарину, был торпедирован и затонул всего за 12 минут.

2463748

30 июля 1945 года катастрофа USS Indianapolis унесла жизни 883 моряков. Смерть большинства была ужасна: акулы окружили место трагедии и несколько часов пожирали выживших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх